Войти

ЯБ

Виктория
Санкт-Петербург
может ты просто его "пропускаешь" а на самом деле он есть только в малых количествах! если сомневаешься,то лучше конечно по УЗИ всё отследить!!!
0
12.01.2011
Катёнок
Даниил, 24 года 3 месяца Красноярск
у меня выделений типа ЯБ не бывает. у меня проходит овуляция в довольно сухом состоянии. Сдавала анализ на проверку - сказали что все ОК
0
12.01.2011
Оля
Планирую Москва
наличие или отсутствие О подтверждается только на узи - все остальные признаки достоверными не являются - гадай ни гадай!
0
12.01.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
я читала,что ЯБ может и небыть видно.просто ЯБ мало.
0
12.01.2011
Да,есть такие девочки,у которых ЯБ особо нет....
0
12.01.2011
Как поймать овуляцию??? И мой ЯБ

Похожие записи