девочки у меня 28ДЦ.И я во вторую фазу пью боровую матку.И у меня вчера капля крови была.А сейчас заметила выделения - водика слегка коричневатая( но раньше перед М мазня дак мазня).Может это очищение боровой маткой?????На Б я не расчитываю с судя по графику,да и киста у меня. Девочки жду ваших ответов
Девочки спасибо большое за ответы.Мне сейчас оочень нужна ваша поддержка.
