Войти

может вы знаете(что то мне страшно) ((((

пью боровую матку выделения
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск
надейся на лучшее!!!!!! а вдруг Беременность!image
0
12.01.2011
Спасибо за ответ!!!!
0
12.01.2011
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва
Ой, а почему тогда выделения коричневые, при Б на первых неделях разве такое бывает?image
0
12.01.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
бывает.
0
12.01.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск
у всех организмы разные.. поэтому почемубы нет)))))) сходи к Г)))))
0
12.01.2011
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва
Потому что для любого женского организма такая реация - не норма. А любые "нестандартные" выделения - это повод задуматься над вопросами "откуда", "почему", "с чем это связано", "какие были предпосылки" и "какие могут быть последствия". Я помню, мы на сохранениях очень таких выделений боялись. Потому как боялись того, что может быть дальше.. Ведь коричневый цвет выделений - это цвет "старой" крови. На сроках побольше таким образом гематомы выходят и выкидыши (не дай Бог) начинаются. Но здесь не тот случай... Если месячные по плану еще должны быть, то возможно еще будут. А если уже задержка, то бегом к гинекологу.
0
12.01.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
Я знаю только что эрозия или другие хреньки могут окрасить выделения в желтый или коричневый цвет. Это не считается плохим. А вот красные или розовые - это не очень хорошо, кажется.
0
12.01.2011
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси
Помоему при Б тоже бывают коричневые выделения. Это же не кровь!!!
0
12.01.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
зай а может в больничку на узи???
0
13.01.2011
Утрожестан для вызова монстров Колят яичники

Похожие записи