Как обидно, только что сходила в туалет, и увидела небольшие кровянные выделения, короче М уже наступают, а как же хочется их не видеть 9 мес...
Спасибо всем за оказанную поддержку.
Спасибо всем за оказанную поддержку.Спасибки девуленьки за поддержку,всем нам желаю заполасатиться !!!!// // // // // //
это непременно исполнится!!!!!! мой очень хороший друг говорит, когда у Бога просят за когото и искренне этого желают, это обязательно исполнится!!!! я думаю что все мы друг другу искренне желаем Беременности и радуемся когда у когото получилось!!!!! так что будут у нас у всех детки!!!
Главное верить...
терпения...как тяжело..но нет выбора-только верить и ждать