Войти
Ирина
Моя доченька !!!, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ОНИ УЖЕ ПОЧТИ ПРИШЛИ!!!

Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск
image ... ну не переживай все еще в переди!!!!image
0
12.01.2011
Ирина
Моя доченька !!!, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки девуленьки за поддержку,всем нам желаю заполасатиться !!!!// // // // // //

0
12.01.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск
image это непременно исполнится!!!!!! мой очень хороший друг говорит, когда у Бога просят за когото и искренне этого желают, это обязательно исполнится!!!! я думаю что все мы друг другу искренне желаем Беременности и радуемся когда у когото получилось!!!!! так что будут у нас у всех детки!!!
0
12.01.2011
Евгения
Кузнечик, 21 год 6 месяцевЛасточка, 14 лет 8 месяцев Ростов
Абсолютно согласна!!!Не переживай Ириша!!!
0
12.01.2011
Туся
Планирую Кострома
Не растраивайся!!! Новый цикл, новые надежды))) У меня тоже вчера начались. И даже плакать сил не было. Сегодня уже все в норме))) Все у нас будет, обязательно)))imageГлавное верить...
0
12.01.2011
Ирина
Моя доченька !!!, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня такоет же состаяние, ну ничего завтра-послезавтра поеду к своей Г, пускай лечит быстрей, и эффективней!!!!Главное не прекращать верить,что все еще будет
0
12.01.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
imageтерпения...как тяжело..но нет выбора-только верить и ждать
0
17.01.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
Всё обезательно получится не переживайimage
0
12.01.2011
А задержка была?!
0
12.01.2011
Ирина
Моя доченька !!!, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нет, задержки не было, наоборот из-за таблеток М пошли раньше на 3 дня

0
13.01.2011
может вы знаете(что то мне страшно) (((( азооспермия

Похожие записи