Войти

И мой ЯБ

Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва
Настя, это снова я ))) Не переживай, сперматозоиды живут в теле женщины до 2-х суток. Так что, кому надо, тот прорвется ))) Вот здесь ролик внизу статьи прикольный ) http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/1534445
0
12.01.2011

ха-ха)))называется super sperm))))

надеюсь, что и у нас такой super sperm (как super man)))))))

0
12.01.2011
Keglya
Планирую Зеленоград
спермики бывают и до 5 дней живут, а бывают что и некоторые шустрики до 7 дней бродят по нам)))))))))
0
12.01.2011
спасибо!ничего себе живчики)
0
13.01.2011
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси
Да хватилобы !!!!!!!!!!!! не переживай!!!!!!!
0
12.01.2011
спасибо, надеюсь, что они у меня (вернее у мужа) живчики)))
0
12.01.2011
ЯБ Овуляция или нет

Похожие записи