девочки, привет!
у меня Яб не заметить сложно) и в этом цикле на 10 день он уже хорошенько дал о себе знать, 11, 12 и 13 дни цикла он был огого в каких кол-вах, на 14 день его стало меньше, на 15 не заметила вообще, а сегодня (16 день) он опять есть, но его прям мало!
проблема в том, что мы активно старались все дни, кроме 15, т.е. вчера - очень болела голова, свалилась просто, была не в состоянии, да и подумала,что О. была 14 числа, раз Яб пропал.
а сегодня опять появился, вот переживаю, вдруг О. была вчера, а мы не постарались(( Как вы считаете?