Ведь нет их больше.
Стараюсь, конечно, держать себя в руках и мысленно подбадривать.Все будет хорошо!!!Какая избитая фраза и уже не действует.Назначила Г. уколы Актовегин.Девочки, ну жутко болючие, даже вчера отказалась от очередного укола.Так жалко себя стало, а муж не может меня понять.Уже 6 цикл ставлю Утрожестан с 16 по 25 дц, уже проколола прошлой весной курс болючих витаминов и прочие лек-ва.Впереди ГСГ и вновь весной курс уколов, а если к началу лета не заБ., то предстоит операция...Боже дай мне силы все это пережить и, наконец-то обречь мою масечку, которую я очень жду!!!


