Девушки, всем добрый день!
Принимайте в свои ряды.
Вобщем, такое положение дел. Хочу малыша (очень), весь месяц с любимым старались. Сейчас уже 35 день цикла (обычно он у меня 28-32 дня), некоторые признаки ощущаю, но могу и надумывать. Было расствойство кищечника и молочница, мерзну иногда в теплом помещении, по утрам аппетит снизился, стала более раздражительной...еще иногда ощущаю свои яичники или матку (тянет самую малось). НО, делала сегодня тест (Фраутест) - он отрицательный, ни на мека на полосочку :((
Как вы думаете, ОНА или нет ?? У кого как?