Войти

GIPOPLAZIA MATKI

Мне когда-то ставили гипоплазию. Причём сочли нужным сразу же напугать до смерти всякими страшилками. А позже узи не подтвердило. Так что стоит перепроверить для начала. Но в любом случае не всё так ужасно - лечится гормональными препаратами
0
14.01.2011
Б и кисты ЗАЧАТИЕ И ВЕТРЯНКА

Похожие записи