Сегодня увидела в аптеке тесты, которые до этого не встречала. Называются Я родился. Чувствительность написано - 12,5 мМЕ/мл. Стоят всего 40,50 руб. за тест с двумя тест-полосками. Кто-нибудь пользовался такими тестами. Правда, что такая чувствительность. Напишите отзывы. Фото:

