Я тут новенькая, так что если задам глупый вопрос/не туда напишу, не ругайте
А вопрос-то собственно такой: обязательно ли появляются капельки крови при прикреплении?? И если да, то в какой период цикла?
Я тут новенькая, так что если задам глупый вопрос/не туда напишу, не ругайте
А вопрос-то собственно такой: обязательно ли появляются капельки крови при прикреплении?? И если да, то в какой период цикла?
Не обязательно, очень многие писали, что вообще никаких признаков при имплантации не заметили!
УДАЧИ ВАМ ЗАЧАТЬ БЕБИКА!!!!