Войти

Фолька, побочное действие?

Ярославль
Спасибо! не думаю что это переизбыток фольки, потому что раньше я ее не принимала, а головная боль возникла на 2й день приема, через неделю сделала перерыв, попробовала снова принимать через месяц, и опять башка раскалывается
0
17.01.2011
У меня когда-то было((Девочка на ББ посоветовала временно ее не пить и голова прошла!Значит нас таких много)) Наверное переизбыток фольки.
0
17.01.2011
Мама девочки (14 лет)
нужно сдать анализ крови на  фолиевую кислоту  - фолаты. Может ее переизбыток - от того и такой эффект.
0
17.01.2011

Просто ужас как болела!Я сразу перестала принимать!И всё прошло!

 

0
24.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и у меня так... слабость дикая и головная боль...

0
17.01.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Да, я тоже мучалась, поэтому временно перестала принимать. 
0
17.01.2011
Барнаул
У меня от неё молочница начинается.
0
17.01.2011
Как долго пить фольку и вит Е? Хотим малявку, а не как ????

Похожие записи