Войти

что может колоть внизу справа??

Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
У меня  такая же фигня. О не может быть была уже, попеременно то справа то слева тянет.
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар
да, у меня О была уже....тоже. может и правда воспаление....не застужалась вроде бы нигде
0
17.01.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Может Б, у меня задержка уже 3 день.
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар

image ну это уже классный вариант))) ради такого можно неприятности немного и потерпеть... ну, у меня до М ещё неделя,

а вы что-то ещё чувствуете?

0
17.01.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
)) Пока никаких признаков. У меня О была 2.01, М должны были быть 15.01 пока тишина. БТ 37 сегодня утром была, тест пока не делала.
Интересно, а при воспалении придатков  бывает ли задержка М?
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар

при воспалении даже тест может давать ложную инфу!!! и задержка тоже может быть, мне Г говорила давно ещё.

 

0
17.01.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо девочкиimageКороче надо к Г
0
17.01.2011
Снежинка
Армавир
Бывает. Но лучше о плохом не думать
0
17.01.2011
Элина
Москва
ну могу сказать что если так как ты описываешь у меня там же болели придатки и оба раза оказывалось воспаление придатков. лучше обратись ко врачу если так дальше и будут болеть тк и правда может это овуляция на пару дней хотя когда у меня было воспаление они у меня тоде по ночам ныли
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар
нееет! не хочу болеть!!! может травку какую попить?
0
17.01.2011
Элина
Москва
ну меня один раз лично в больничку клали а другой вот лечусь таблетчками
0
17.01.2011
У меня тоже болело внизу и тянуло, задержка была 17 дней, думала Б, ан нет.Пошла к Г сказала инфекция небольшая из-за нее нет М.на следущий день после похода к Г начались М, хотя сама вроде бы старалась не простуживаться.Но я тебе искрене желаю чтобы ты была Б.А к врачу сходи обязательно.Береги себя.image
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар
буду)))
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар
а ещё это нытьё перемещается куда-то ближе к центру. мдяяя.....приятного мало...
0
17.01.2011
Снежинка
Армавир
Может быть, овуляция.
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар
поздно, поезд ушёл, целую рельсы, то бишь жду конца циклаimage
0
17.01.2011
Элина
Москва
Кать а на аппендикс не похоже?
0
17.01.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар
да вроде бы нет, насколько я знаю, он выше немного болит обычно. 
0
17.01.2011
26-го день х Что это???

Похожие записи