Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Цикл - 30 дней. За 5 дней до месячных начались светло-розовые кремообразные выделения, совсем чуть-чуть, на следующий день повторилось, ну а на третий - 3-4 капельки уже крови за весь день. Ну не месячные это, никогда в жизни такого не было. Думала, что имплантация.. Так что-то долго - 3-й день!! У кого подобное было или кто знает, что может быть? Заранее, большое спасибо
Цикл - 30 дней. За 5 дней до месячных начались светло-розовые кремообразные выделения, совсем чуть-чуть, на следующий день повторилось, ну а на третий - 3-4 капельки уже крови за весь день. Ну не месячные это, никогда в жизни такого не было. Думала, что имплантация.. Так что-то долго - 3-й день!! У кого подобное было или кто знает, что может быть? Заранее, большое спасибо
Сегодня вообще все прекратилось))) Что еще странно, у меня ВСЕГДА до месячных около недели грудт болит, а тут - ну вообще никак не реагирует. Я себя настроила - если в этом месяце пролет, будем стараться в другом))))) Подожду дней 7 и тестик сделаю)))) И обязательно, как немного посвободнее от учебы и работы время найду - сразу же к врачу
, а так может быть?
!