Войти
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Пока тихонечко))))

Настена
Барнаул
Поздравляю!!!!!!!!!!! Легкой беременности и здоровенького ребеночка!!!!!!!!!!!! image  







image
0
17.01.2011
//*Еленка*//
Запорожье
Какое счастье!!!!!!!!
Мои тебе самые искренние поздравления!!
А полосочки такие классные!
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо))))Я всем желаю такого счастья)))А сама еще пока хожу чуть пришибленная,так ждала,долго...А теперь поверить не могу)))
0
17.01.2011
//*Еленка*//
Запорожье
Я тоже как ты жду этого чуда уже год, даже значек поставила, вот думаю и хочу, чтобы его не снимать!а вдруг ??
день Х 20-21.01
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Обязательно получится!!!image
0
17.01.2011
Шопотом поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageЗдоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо)))
0
17.01.2011
Я тут новенькая. Мне 34, детей нет, пытаемся 1,5 года. Сижу читаю и слёзы катятся от радости за Вас!!!!! Дай Вам Бог счастья и здорового малыша))))  Это такое счастье увидеть эти две полоски, представляю вашу радость !!!
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо большое.Мы тоже долго шли до двух полосочек.То одно,то другое и вот наконец дождались))))
0
17.01.2011
елена
Тирасполь
умнички,поздравляю вас обоих!!! береги себя и кроху свою. imageи муж пусть на руках носит)
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Мы еще не осознали до конца)))))Спасибо)))
0
17.01.2011
image Поздравляю вас,правильно что еще никому не говорите! растите здоровенькими и радуйте родителей!!! @@@@
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
)))Спасибо)))
0
17.01.2011

Стася,поздравляю!!! Легкой вам беременности и здороого карапузика!!

А второй сверху тестик на какок ДПО сделан, а то я уже извелася прям....=)

0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Не знаю точно ДПО,но он сделан с утра на 26 ДЦ.Цикл 30 дней.Тест на О был положит. на 15 ДЦ.Спасибо за поздравления)))
0
17.01.2011
Ника
Арина, 14 лет 5 месяцев Минск
Поздравляю! Легкой беременности вам! Берегите крошку!!!)image
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
imageСпасибо)))
0
17.01.2011
Поздравляю,СтасьimageБереги себя!!
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Берегу)))Очень надеюсь,что все хорошо будет.Спасибо))
0
17.01.2011
Поздравляю!!!Вы умнички! Теперь самое главное здоровья вам\!!
0
18.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо))))
0
18.01.2011
И я Тихонечко, но от всей души поздравляю!!!! И можно вопросик? У тебя поясница не болит? 
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Нет)))У меня и в первую не болела.Живот потягивает слегка иногда,ну и грудь немножко побаливает.Спасибо за поздравления))
0
17.01.2011
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
так же тихонечко: поздравляю от всей души!! легкой Б!
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо))))Прошу у Бога,чтоб все хорошо было.
0
17.01.2011
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

От всей души поздравляю!!! Желаю вам всего хорошего легкой беременности и родов, здоровья масику:))))

0
17.01.2011
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград
Поздровляю береги себяimage
0
17.01.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
image
0
17.01.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

image

0
17.01.2011
малышка //
Планирую Астрахань
Поздравляю всего самого самого лучшего тебе ,все будет хорошо !!!
0
17.01.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима
 Ура!!!!!!!!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!! Так рада за вас!!!!!!
0
17.01.2011
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Поздравляю !!!!!!!!! Здоровья Вам с малышом!!!!!!!!!!!!!
0
17.01.2011
Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
Поздравляяю!!!!!!! Здоровья тебе и масику!!!!!!!
0
17.01.2011
Комментарий удален
0
17.01.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо))
0
17.01.2011
Что это??? !!!

Похожие записи