второй ребёнок
. Удачи Вам!Не спеши рожать второго. Разница между детьми может быть любого возраста. У меня подруга родила вторую дочку когда первой ее дочери исполнилось 17 лет! Зато сейчас второй ребенок для нее настолько желанный и осознанный.
У моих детей разница в 8 лет, и я ничуть не пожалела что родила дочерей именно с такой разницей.)
С двумя маленькими детьми что ни говори - тяжело, особенно когда ты сама с ними справляешься, а в садик пойдут, так вообще один заболел, второй следом, уж ни о какой хорошей работе мечтать не стоит. И они растут вместе, да, но и вместе вырастают, они вместе становятся большими, а тебе будет хотеться понянчить маленького)).
Решать вам с мужем конечно, я тебе просто высказала свое мнение. Я вот так считаю, а другая мать по другому))
