Девочки, это Б? Ведь вы тоже это видите????
Тест фотографировала через часа 2 после того,как делала и полосочки, конечно, уже не такие яркие, но они есть!!!!! Я так рада!!!!



Делала вчера, тоже немного видно вторую полосочку, но значительно меньше, чем эту.
Еще я делала Би-шур-с 2 шт на 3 ДПО он тоже показал еле-еле заметные полосочки, а Фрау на 4 ДПО ничего не показал.
Конечно есть!!!!
Урррааааааа!!!!
Поздравляю
Шепотом тебя поздравляю!!!! Ярчайте!!!! Буду ждать персонального чиха!
привет, поздравляю!!!!!!!!!!!!теперь удачки, и приятных дней наслаждения...ТТТ
скажи а на какой ДЦ и ДПО ты делала тест (вообще сколько цикл длится?), и делала ли еще?стали ярче?какая временная разница между тестами?а слабоположительный тоже считается Б?

От всей души поздравляю!!! Желаю вам всего хорошего легкой беременности и родов, здоровья масику:))))


все у вас получилось! молодцы!