Девочки, а возможна ли беременность если температура упала в субботу,а поднялась в воскресенье, но муж приезжает только сегодня вечером, то есть в этом цикле мы пролетаем? :(
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет)
Иркутск
старайтесь сегодня....вдруг успеете) чудо иногда происходит)
0
17.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
эх)) но вероятность очень мала?(
0
17.01.2011
Ответить
