Войти

Пожалуйсто ответте!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

И еще БТ должна поднятья если это ИЗ!

Ты на прогестерон сдавала?

0
17.01.2011
Маяковский
нет не сдавала
0
17.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

надо сдать прогик во второй фазе да и ообще на гормоны!

Проследи за БТ если она завтра поднимется то значит скорее всего это ИЗ

0
17.01.2011
Маяковский
Спасибо а если нет то наверное гармоны да?
0
17.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
если она не поднимется то это может говорить о недостаточности второй фазы-прогестерона не хватает.
0
17.01.2011
Маяковский
Понятно тогда к Г придется идти.
0
17.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
возможно это ИЗ!При Из бывает что БТ так падает.
0
17.01.2011
Маяковский
Спасибо большое! А ты точно знаешЬ. Извени за вопрос но сама прнтмаешь это так для меня важно. 
0
17.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
да знаю=))))ты можешь для уверенности еще раз уточнить в сообществе базальная температура.
0
17.01.2011
Маяковский
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!
0
17.01.2011
планирую беременность Гомель
наверное будут М
0
17.01.2011
Опять себя ненавижу!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Похожие записи