Войти
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Приятно познакомиться!

Svetlana
Шон, 13 лет 1 месяц Ришон-ЛеЦион
Privetek!!!I dobro pojalovati!!!image
0
20.01.2011
Девочки всем приветик! Я тоже новенькая принимайте в свои ряды!!!)))image
0
21.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Привет!! Рада знакомству! Ты планирующая? image
0
25.01.2011

Да, конечно)))А ты давно планируешь?

0
25.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Я планирую около 2-х лет, это можно узнать, если навести справа от моего ника на значок-кругляшку...))))) А ты сколько уже в планинге?

0
25.01.2011
я 8 месяцев)))
0
25.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Желаю, чтобы на 9-том месяце все получилось!!!image

0
26.01.2011
Спасибочки огромное! Я тоже тебе желаю скорее скорее стать мамочкой!Главное терпение, вера и все обязательно получится)))Удачи!))image
0
26.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Спасибочки, только в ближайшие полгода на это нельзя надеяться, лечусь и т.д. А потом так сразу!!!image

0
27.01.2011

А ты об этом старайся меньше думать и я уверена у тебя получится даже раньше))) Если не секрет от чего лечишься? 

0
27.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Да я и не думаю, что думать если предохраняемси) Эрозию прижигаем и еще кисты функциональные зачастили((((
0
28.01.2011
а вы не пробовали не предохраняться, или при лечении нельзя?
0
28.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Ну пока прижигают, даже ванны нельзя принимать, а я так люблю image

0
31.01.2011

Главное немного подождать, и все обязательно у тебя будет)))

0
01.02.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Спасибочки, и у тебя тоже!! )))
0
02.02.2011
спасибо)))давай знакомиться.как тебя зовут?
0
02.02.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
image ответ в личке был)
0
08.02.2011
lenochka
Москва
Приветик, я тоже зарегестрировалась пару дней назад! Вот читаю и знаешь узнала много такого очем и не подозревала. Очень полезный блог.
0
20.01.2011
Приветик! Я тоже здесь недавно! Давай знакомиться)))
0
25.01.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Добро пожаловать!
0
20.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Кстати, не в обиду другим девочкам...случайно наткнулась на твой пост о заветных //, решила прочитать, ну и пошло-поехало!!! image

Очень рада за тебя! Я тоже очень-очень, очень-очень хочу увидеть свои // на беремчатом тестике...imageТТТ на вас, растите здоровенькими!

0
20.01.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое! АПЧХИ заразное, чтоб скорей заБ!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
0
20.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
imageСпасибо, солнышко! Надеюсь, мой иммунитет к беременным чихам уже исчез! ))))
0
20.01.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
На этом сайте исчезнет! =) 
0
20.01.2011
lenochka
Москва
Добро пожаловать!!!image Здесь действительно здорово!!!
0
25.01.2011
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Приветик! Очень рада, что тебе здесь поонравилось))) Добро пожаловать)))
0
20.01.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Приветик, добро пожаловать в наши круги!!!
0
20.01.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 9 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов

Всем девочкам спасибо за добрые слова! Надеюсь подружимся! image

0
20.01.2011
Posmishka
Уляна, 14 лет 2 месяца Винница
Привет-привет! Добро пожаловать!
0
20.01.2011
Новенькая эх, девченки..... сегодня мы сделали что смогли)

Похожие записи