Мне приснилось, что я на даче и мне привезли из роддома мою доченьку мои родители, и говорят мне,мол иди погуляй, с друзьями попрощайся, т.к. уже не будешь с ними гулять, а мы пока малышку дома устроим....и я пошла гулять...выпила прилично пива, потанцевала до утра, а потом домой пошла, вот я иду и думаю: малышку же кормить надо будет, зачем же я пива напилась, это ж ей теперь передаться...иду и расстраиваюсь(((((
Вот такой интересный сон, самое забавное, что завтра мы действительно идём гулять с мужем на д.р. в боулинг.....))))
Вот такой интересный сон, самое забавное, что завтра мы действительно идём гулять с мужем на д.р. в боулинг.....))))

