Войти

Грудь перестала болеть...

Мама девочки (14 лет) Казань

и у меня перестала(((и сдулась))))))

не жду м. 24го

0
20.01.2011
Мама девочки (11 лет)
Вот и у меня сдулась.. Да что же это такое!!!! Почему тогда поясница болит и ТТ-37.0???
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

и у меня пояница болит)))ты когда не ждешь м?

 

0
20.01.2011
Мама девочки (11 лет)
Не знаю, этот месяц я не мерила БТ, но где-то примерно числа 5-го болел живот, если считать, что это была О, то день Х сегодня. А точно сказать не могу, 26-й ДЦ.
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
а тестик?:)
0
20.01.2011
Мама девочки (11 лет)
Завтра, если утром БТ будет высокая.
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
пиши результат-я тему создала в этом разделе для завтрашних тестоделов))
0
20.01.2011
Мама девочки (11 лет)
Да, я видела.
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

надеюсь, наши с тобой м. загуляют где-нибудь 24 числа надолго........))))

тест как?или терпишь?

0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
)))а я сто штук сделала уже))))пока все - ))))))
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
неа, я нетерпеливая))))))
0
21.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже не болит! Очень подозрительно!! так как обычно за 2 недели до М начинает нереально сильно болеть! М. по идеи 21-21 должны придти, но я их НИКАК не жду!!!!!
Вот странно, почему всегда болела, а щас нет?! Может всё-таки Б.?
0
20.01.2011
Мама девочки (11 лет)
Возможно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет)
У меня тоже 26 день. Но тест не делаю, терплю до выходных)))) 
Удачи нам всем!
0
20.01.2011
Мама девочки (11 лет)
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец! я не вытерпела и вчера и сегодня сделала- отрицательные!!!
Хотя у меня 29 ДЦ....

Эх, не теряю надежды!!!

0
20.01.2011
планирую беременность Минск
А у меня она на ощупь как резиновая и какая-то чужая. И еще матка постреливает. Соски относительно чувствительные . Сегодня тоже 26 ДЦ,он гулящий у меня 24-29. Ждемс до Победы))))))))))).
 За всех держу @@@@@@@@@@@@@@
0
20.01.2011
Мама девочки (11 лет)
Вот и у меня гуляет от 25 до 30 и в матке стреляет, и поясница болит, и соски чувствительные, а грудь сдулась, блин...
Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.01.2011
планирую беременность Минск
и тебе , и за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.01.2011
планирую беременность Подольск
А у меня и не начинала болеть, хотя уже пора бы... 23 ДЦ и тишина - ни грудь ни поясница. Ничего не понимаюimage
 
0
20.01.2011
тесты 2 Собираю группу тестоманок))

Похожие записи