Кто завтра делает тест-все сюда писать результат!!!
я завтра сделаю в 5 утра))), а результат напишу где-то в 11 утра!
всем удачи увидеть своих малышастиков!!!
Кто завтра делает тест-все сюда писать результат!!!
я завтра сделаю в 5 утра))), а результат напишу где-то в 11 утра!
всем удачи увидеть своих малышастиков!!!
у меня ещё рано, но я всё-равно сделала, сначала показалось, что пусто, потом гляжу, вроде какая-то тень есть, но уверенна, что если б этот тест смотрел человек не до ткой степени заинтереснованный , НИчего б не увидел, ни тени..((((((
Потом посмотрела ещё раз... Да ну его, подожду чуть-чуть потом делать начну, а то глючит меня конкретно
и меня глючит...я как начну, Полин, на тест смотреть-высматривать, у меня аж голова кружится от того, что так сильно присматриваюсь))
ну их на фиг, я сделаю самое раннее во вторник
а у меня, по идее в конце след недели день Х, надо бы потепеть, но боюсь до конца недели ещё пару тестов забабахаю))))
Девочки, держу за всех Вас кулочки @@@@@@@ 
спасибо!, Лер!У нас же с тобой день Х 24, да?
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы наверняка)))))






@@@@@@@@@@@@@@@@@