Роднули, есть ли среди вас кто тоже всей душой ненавидит этот анализ? кто лучше будет просто сидеть и ждать, а потом на узи? Я просто за 2 года все время слышала " у вас отрицательный хгч", " у вас нет беременности". и после этого я просто ненавижу этот анализ! Вот раньше его не было,и всем спокойнее было, даж моя мама говорит!





