Девочки, всем привет! Я вернулась...Наконец-то заработала моя страничка.
Все это время я не могла оставлять посты и комменты, но я все их читала! Чесслово! В общем, я рада, что снова с вами!!!
Привет,а как ты сделала!?Я долго не могла додуматься как все исправить,муж помог мне!
0
26.04.2008
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Сочи
Я раньше через оперу заходила, а по совету помощников скачала другую программуи зашла через нее.
0
26.04.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ну наконец-то! Привет, Кристинка! С возвращением!!!
0
26.04.2008
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Сочи
Спасибо, девочки, за теплый прием!!!!!!!
0
26.04.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одесса
Приветик, тоже очень рада, что ты опять с нами.
0
26.04.2008
Ответить
