Приветик!!! 22.04 пошла в ЖК, сразу после отправили в больницу с диагнозом внематочная. В больнице сделали УЗИ не потвердилось не внематочная ни маточная, сказали просто горманальный сбой. Мне поделали физио и вызвали М. прописали витамины мне и моему мужу и сказали что через 2 цикла можно опять стараться :)). спасибо за поддержку!!!! за то,что переживали за меня :)) спасибо всем...
Действительно очень хорошо что не внематочная!!! Пока я в больнице лежала, там у девочки молоденькой уже делали операцию на второй внематочной, два года назад ей уже удалили трубу! А два цикла это совсем немного!!! Мне так вообще теперь пол года беременеть нельзя!
Очень хорошо, что всё обошлось(это я про внематочную). А время быстро пройдёт, всё подлечишь, восстановишься и в путь за лялькой. Не болейте и берегите себя для малыша)))))))))
Да уж, Наташка права, мы и сейчас за тебя переживаем! Ну ничего всё будет хорошо!!! И у всех девочек из "Зачатия" обязательно будут детки!!
Да время бысто пролетит и не заметишь..Желаю тебе поскорей осчастливить мужа и себя....
девочки спасибо большое за вашу поддержку. Я незнала, чтобы я без вас делала :)
Хорошо, что всё обошлось. Не перижай, береги себя и всё получится. Рада что ты опять с нами.
Хрошо что внематочной не было.Удачи вам,все придет в свое время.)))
