Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я опять тоже с вами....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Действительно очень хорошо что не внематочная!!! Пока я в больнице лежала, там у девочки молоденькой уже делали операцию на второй внематочной, два года назад ей уже удалили трубу! А два цикла это совсем немного!!! Мне так вообще теперь пол года беременеть нельзя!

0
26.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
Хорошо что все обошлось и не было внематочной. Теперь пару месяцев лечения и вы опять начнете трудиться над масиком!!! Переживаем за тебя. Удачи.
0
26.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Очень хорошо, что всё обошлось(это я про внематочную). А время быстро пройдёт, всё подлечишь, восстановишься и в путь за лялькой. Не болейте и берегите себя для малыша)))))))))

0
26.04.2008
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Привет! Все бывает в жизни и плохое и хорошее, но плохое забывается и остается только хорошее, у тебя все будет и все получиться, желаю поскорее 2 полосочки!
0
26.04.2008
Мозырь

Да уж, Наташка права, мы и сейчас за тебя переживаем! Ну ничего всё будет хорошо!!! И у всех девочек из "Зачатия" обязательно будут детки!!

0
26.04.2008
Мама девочки (17 лет)

Привет! А мы и сейчас за тебя переживаем!

0
26.04.2008

Да время бысто пролетит и не заметишь..Желаю тебе поскорей осчастливить мужа и себя....

0
27.04.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

девочки спасибо большое за вашу поддержку. Я незнала, чтобы я без вас делала :)

0
26.04.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Хорошо, что всё обошлось. Не перижай, береги себя и всё получится. Рада что ты опять с нами.

0
26.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Хрошо что внематочной не было.Удачи вам,все придет в свое время.)))

0
26.04.2008
Я вернулась! Опять задумалась от нечего делать...

Похожие записи