Войти

Девочки я вас всех очень люблю

Да не плачь ты :) Уже потерпи до завтра, а там глядишь, и хорошо всё будет :)

Утро вечера мудренее :)

0
11.05.2008

Тест молчит....вечером делала завтра еще сделаю....

0
12.05.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009

Оль держиться 37...Тест молчит...Может еще рано...

0
12.05.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009

Я думала со дня задержки...Но если 29 была овуляция....?

0
12.05.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009

37 радуюсь сижу.....

0
11.05.2008
Ну за что же всё это?????????????? Вопросик

Похожие записи