Войти
планирую беременность Салехард

БТ

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Во второй половине цикла БТ повышается и держится где-то 15 дней. Перед самой менструацией снова снижается. Снижение БТ означает, что в этот день (или на следующий) начнется менструкция.

Если повышенная БТ держится тогда, когда уже должна была начаться менструация, это признак беременности.

0
14.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Ашхабад

у меня было такое в начале беременности, когда я еще месячные ждала. удачи тебе, наверное это оно. держу за тебя кулачки

0
14.05.2008

Ань....БТ отличная.....делай тестик.

0
14.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Анют, такая БТ обычно при беременности! Сделай тест!!!! Держу за тебя кулочки!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Когда я забеременнела, о у меня такая температура и была!!! Так что делай тест!!!!

0
14.05.2008
Сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! звездочка погасла.....

Похожие записи