Девочки, подскажите какая должна быть нормальная БТ. Уже неделю держится 37,6. Или перед месячными она поднимается? Можно ли по ней определить беременность?
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Во второй половине цикла БТ повышается и держится где-то 15 дней. Перед самой менструацией снова снижается. Снижение БТ означает, что в этот день (или на следующий) начнется менструкция.
Если повышенная БТ держится тогда, когда уже должна была начаться менструация, это признак беременности.
0
14.05.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ашхабад
у меня было такое в начале беременности, когда я еще месячные ждала. удачи тебе, наверное это оно. держу за тебя кулачки
0
14.05.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Анют, такая БТ обычно при беременности! Сделай тест!!!! Держу за тебя кулочки!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
14.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Когда я забеременнела, о у меня такая температура и была!!! Так что делай тест!!!!
0
14.05.2008
Ответить
