Катюшка → Зачатие планирую беременность Тамбов Ещё один позади! Девочки, я снова сдала, на 4!!!!!!!!!!!!!!!! Это всё благодаря вам и вашей ОГРОМНОЙ поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему anna Я верила что ты все сдашь.....Ты молочинка...Дай бог тебе счастья,ты его заслужила... 0 18.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов 0 19.05.2008 Ответить anna Ой как приятноЭто тебе!!!!!!!!!!! 0 19.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Очень симпотичная киска! 0 19.05.2008 Ответить Веснушка Мама девочки (15 лет) Молодец ты у нас!!! Теперь ты спец по детской литературе!!! Будем у тебя консультироаться!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! 0 17.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Спасибо! Да, теперь можите ко мне обращаться! Вот ещё 21 сдам методику преподавания чтения и письма....и тогда вообще незаменимым человеком стану! Гы-гы! 0 17.05.2008 Ответить Веснушка Мама девочки (15 лет) Все будет нормально - раз такой сложный сдала, больше тбя ничто не должно пугать!! 0 17.05.2008 Ответить ♥Ксюндель♥ Мама девочки (15 лет) Москва молодец, поздравляю 0 17.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Пасибки! 0 17.05.2008 Ответить Tamara Мама девочки (15 лет) Одесса Катюшка, поздравляю, так держать!!!!! 0 17.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Спасибо, Тамарочка! 0 18.05.2008 Ответить Наталья Мама девочки (12 лет) Гатчина поздравляю=)) а я сессию сегодня закрыла=) 0 17.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Пасибки! 0 18.05.2008 Ответить *Наташа* Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 0 17.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Пасибочки!!!!!!!!! 0 17.05.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 12.06.2009 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Спасибо, солнышко! Я чувствовала твою поддержку! 0 18.05.2008 Ответить Любовь Видное УМНИЧКА!!!!! 0 18.05.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов Я старалась! 0 18.05.2008 Ответить voprosik Пролетели ((((( Похожие записи Все позади! Наши страхи уже позади... Все плохое осталось позади! Первый скриниг позади)) Вот и 9 месяцев позади… Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027