Войти

32 ДЦ. Обычно 28-30

Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Я за Б!!!!
0
15.04.2011
Ольга
Кременчуг
Если бы. Но так ноет живот.Прикуплю сегодня еще пару тестов.
0
15.04.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
У меня тоже ныл живот(на первых неделях), пошла на, узи оказался гипертонус.....
Так что надо сделать ХГЧ или тест и если Б, бегом бежать к Г !!!
0
15.04.2011
Ольга
Кременчуг
Я сдавала кровь на 23 ДЦ. Подожду до завтра. Вечером сегодня и завтра сделаю тест еще. Поем тошнит, только поем проходит час - два, опять хочу есть. ТТ 37, БТ 37.2 Ой, как я боюсь этих тестов уже. А живот ныл как перед М?
0
15.04.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
утром пару тесто разных фирм делай. Живот ныл как перед М и еще поясницу иногда тянуло.
0
15.04.2011
Ольга
Кременчуг
Ну ноет и поясница и иногда там где копчик. 2 недели левый бок колол аж в ногу отдавал.Сейчас нормально
0
15.04.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

я тоже сдавала кровь на 9 дц и тоже был отрицат, однако мне это не помешало через неделю обзавестись желтым значком)

И живот ныыыыыыыыыыыыл

0
15.04.2011
Ольга
Кременчуг
На 9ДЦ?  А живот мягкий был илинадутый? Сегодня сделаю тест в обед. Ой, девочки, так страшно. Как достали эти тесты, а особенно призраки.
0
15.04.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
9Дпо. 23дц. мягкии или нет не помню.
0
15.04.2011
lampa09
Планирую
У меня похожая ситуация тока ХГЧ сдавала на 28 ДЦ , результат-5.. И грудь болела и чувство что сейчас начнутся М. Тоже тест с призраком, и БТ 37,3-37,2...не знаю идти ли завтра кровь опять на ХГЧ сдавать...я начиталась в инете про биохимическую беременность...
0
15.04.2011
Ольга
Кременчуг
Я в пролете, приперлись эти ужасные монстры в обед, только зря тесты купила. Сделай тест нормальный. через денек. Кровь всегда успешь сдать. Держу кулаки за тебя.
0
15.04.2011
lampa09
Планирую
Да и задержка день...
0
15.04.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
сделать тест еще.утром.
0
15.04.2011
Тест на беременность (через 2 дня) Как всегда с кучей вопросов...

Похожие записи