Вернулась!!!!

Скажи, а какая у тебя миома? У меня тоже ее нашли, 4 мм, но врач сказала, что она не мешает, ничего делать не надо, а при беременности она вообще, скорей всего, рассосется...
15.04.2011
у меня 4,1. мне районый гинеколог сказала тоже что непомешает тем более что она находиться в области живота, пошла я в центральную больницу, там одна гинеколог тоже говорит что ненадо удалять, я говорю что же тогда я неберемеенть то если ничего немешает?, а она меня отправила к врачу который занимаеться оплодотворением, так мне ещё так повезло, что я попала в зав. отделением, а она мне и говорит что будем удалять. я и сама уже думала что надоб удалить, а то не у меня не у мужа проблемм нет, а беременность ненаступает.
15.04.2011
дай бог, чтобы операция прошла успешно, не переживай и ничего не бойся, это всё ради маленького комочка, который обязательно появится у тебя на свет, совсем скоро!!!!!! удачи!!!!!!!!!!
29.04.2011
ага, у меня тоже была и полип в матке был и поликистозы были, прописывали гормонотерапию, если не поможет, то хотели гестеро. делать , но всё само рассосалось и я забеременила, но до заветной мечты прошло 2 года (лечилась с год)
29.04.2011
Дай Бог, чтоб он благословил на беременность и все было хорошо! А по поводу отвлекает-ой..я уже и не знаю как отвлечься...уже и чемоданы на отдых который будет аж в мае собираю..и кучу всего себе придумываю-конечно поменьше думаю о Б чем в прошлом месяце-так это ж тока начало цикла(((
15.04.2011
обычный день жизни Мои новости: + и -