Войти

Как всегда с кучей вопросов...

Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Думаю, что тебе пока не надо думать на эту тему, гадать беременна ты или нет! По себе знаю, что сначала найдешь в себе ВСЕ признаки беременности, а потом М приходят, и от этого во много раз обиднее..... Я в этом цикле стараюсь не замечать свои признаки, хотя живот и поясницу у меня тоже потягивает ;)))))))))))) Эх, смешные мы такие!))))))))))))))))))

 

Дай Бог, что мы оказались Б:)!

0
15.04.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Моя Б началась именно так.
0
15.04.2011
Яночка
Аскер, 14 лет 4 месяца Краснодар
Спассибо...image
0
15.04.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Апчихи на тебя!!! У меня все еще насморк. Надеюсь заразишься!!!
0
15.04.2011
Яночка
Аскер, 14 лет 4 месяца Краснодар
Спасибочки, чих поймала!!! Здоровья тебе!!!image
0
15.04.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Спасибо!!!
0
15.04.2011
Яночка
Аскер, 14 лет 4 месяца Краснодар
Это точно, смешные!!! Будем держать друг за друга @@@@@@@@@@@@@@!!!imageimageimage
0
15.04.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
ага! будем держать @@@@@@@@@@@!!!!
0
15.04.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

у нас видимо "эпидемия" )

Бум надеяца что это бусинка такие "эффекты" дает

0
15.04.2011
Яночка
Аскер, 14 лет 4 месяца Краснодар
Ага, очень надеюсь... image
0
15.04.2011
32 ДЦ. Обычно 28-30 Что со мной???

Похожие записи