Девочки, подскажите, когда начало Ц.
С 12/04 два дня шли темные выделения, я подумала, что у меня начались М (у меня уже так было как то после дюфастона). А 14/04 я начала "течь".
Завтра 5 д.ц. и мне с необходимо принимать утрожестан вагинально. Так всё же мне с какого дня считать начало Ц? Если у меня М опять будут обильными, как вчера и сегодня, то есть ли смысл вставлять утрик?
Совсем запуталась! 
