Войти

фоликул 30 мм

Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
такой большой? а какой ДЦ?
0
15.04.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
на кисту начинает смахиватьimage
0
15.04.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
может поколоть укольчики, помочь ему выйти? вы незнаите что можно?
0
15.04.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
тут к врачу однозначно и побыстрее.
0
15.04.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
да я только что от него.
0
15.04.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
аа:))так она сказала:"все нормально,ждите когда лопнет"?
0
15.04.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
узистка сказала он сам лопнет, а врач сказал, ччто если до четверга не лопнет, то будем что то делать.
0
15.04.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

значит ждемс до четвергаimage

0
15.04.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
созрел аж на 34 день цикла, делала узи в 18 день, ничего не было, а это стал ныть левый бок и вот.
0
15.04.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
значит надо выждать, и если не лопнет - провоцировать его... а может с М и сам уйдет... даже и не знаю...
0
15.04.2011
ollllll
Москва
он может не лопнуть .. в кисту превратиться  и все а после сл. М пройдет скорей всего .... такое бывает иногда :(((ну ничего страшного 
0
15.04.2011
ты заранее не пугайся...а он вообще может не лопнуть и в кисту превратиться....Лоли права какой день цикла?
0
15.04.2011
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Почему цикл от 25 и 45 дней доходить может?

Похожие записи