девочки сделала узи, атам Ф 30мм, узистка говорит, что он пока не собираеться лопаться, когда он лопнет?
может поколоть укольчики, помочь ему выйти? вы незнаите что можно?
0
15.04.2011
Ответить
аа:))так она сказала:"все нормально,ждите когда лопнет"?
0
15.04.2011
Ответить
Москва
он может не лопнуть .. в кисту превратиться и все а после сл. М пройдет скорей всего .... такое бывает иногда :(((ну ничего страшного
0
15.04.2011
Ответить
ты заранее не пугайся...а он вообще может не лопнуть и в кисту превратиться....Лоли права какой день цикла?
0
15.04.2011
Ответить

