Войти

Боюсь(((

Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Где-то читала,что тест определяет точно через 42-45 дней после последних месячных.У меня только через 10 дней задержки определил
0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Будем надеятся и ждать!
0
15.04.2011
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк
Это наверно у всех по-разному...  У меня показал на 25 ДЦ уже жирные яркие полоски )))  Но это был 3 день задержки...
0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

А

у меня ещё задержки то нет.  И была вторая полоска... но потом пропала. Даже мужа разбудила, он сонными глазами посмотрел, сказал что тоже её видит. А в обед только 1.image

0
15.04.2011
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк
Удачи вам!!!  )))))))))))
0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Ой спасибочки, без вас девчёнок я б вообще раскисла...
0
15.04.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Ксюш, как я тебя понимаю, у меня так было 2 цикла, слезы, истерики, записывала себя в какие то неполноценные ряды, на 3 цикл плюнула на все и даже ждать не стала, но думала об этм, и вот до месячных еще 4 дня, а я тумбу переберала(тумба женского борохла=))а там тест лежал,думаю че лежать будет , ща покажет одну поганную полоску, выброшу к чертовой матери и забуду, а он мне как выдал //imageслезы радости, сметение, волнение....вообщем ты скоро сама это переживешь, постарайся не накручивать себя, у вас все получится, удачи тебеimageдержу за тебя кулочки и чихаююююю на скорейшие //image
0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Ой спасибо, я аж росплакалась.... Так приятно, что есть поддержка... Спасибо....

На выходных сделаю тест, пойду по твоим стопам))))

0
15.04.2011

Ну сосчитай:

1. День О. знаешь ПА знаешь - отсюда +10 дней = день посадки эмбриона (ХГЧ=0 еще)

2. День 2 после посадки ХГЧ=2 ед.

3. День 4 ХГЧ = 6 ед.

4. День 6 ХГЧ= 18 ед. А тесты в основном реагируют на 10 - 20 едениц.

Ну конечно у кого то показывают раньше (эмбриончик сел не на 10, а на 7 день) .... Все еще нормально!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Спасибо, а ведь так хочется уже знать....
0
15.04.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва

Если задержки нет, то еще рано о чем-то судить. У всех организм разный, у кого-то задолго до задержки появляются 2 полоски, а у кого-то после задержки еще недели две их нет....

Так что, главное, не волнуйся, береги себя.

Держу кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Спасибочки за поддержу, онга мне сейчас ооочень нужна!!!
0
15.04.2011
Вика
Шахри, 17 лет 2 месяцаМуаз, 14 лет 5 месяцевЯсмин, 11 лет 3 месяца Белгород
Если еще нет задержки то не грызи себя - крыша съедет ))) Держу за тебя кулачки и надеюсь что все получилось! image
0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Ой у меня крыша уже едет.... image
0
15.04.2011
Аля
Ника, 19 лет 9 месяцевПланирую Минск
Жди задержки, тогда картина будет более ясной :) Пусть все получиться!!!! :) 
0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Спасибоньки за поддержку....
0
15.04.2011
не волнуйся, все будет хорошо. удачки!
0
15.04.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно
Спасибо! Ведь осталось всего 5 денёчков подождать, а места себе уже сейчас не нахожу...
0
15.04.2011
спокойствие, только спокойствие)
0
15.04.2011
Не сдержалась опять....расстроилась Девчонки еще чуть чуть и я сойду с ума

Похожие записи