Боюсь(((
А
у меня ещё задержки то нет. И была вторая полоска... но потом пропала. Даже мужа разбудила, он сонными глазами посмотрел, сказал что тоже её видит. А в обед только 1.
слезы радости, сметение, волнение....вообщем ты скоро сама это переживешь, постарайся не накручивать себя, у вас все получится, удачи тебе
держу за тебя кулочки и чихаююююю на скорейшие //
Ой спасибо, я аж росплакалась.... Так приятно, что есть поддержка... Спасибо....
На выходных сделаю тест, пойду по твоим стопам))))
Ну сосчитай:
1. День О. знаешь ПА знаешь - отсюда +10 дней = день посадки эмбриона (ХГЧ=0 еще)
2. День 2 после посадки ХГЧ=2 ед.
3. День 4 ХГЧ = 6 ед.
4. День 6 ХГЧ= 18 ед. А тесты в основном реагируют на 10 - 20 едениц.
Ну конечно у кого то показывают раньше (эмбриончик сел не на 10, а на 7 день) .... Все еще нормально!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Если задержки нет, то еще рано о чем-то судить. У всех организм разный, у кого-то задолго до задержки появляются 2 полоски, а у кого-то после задержки еще недели две их нет....
Так что, главное, не волнуйся, береги себя.
Держу кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

