У меня старшая сестра замужем,планируют малыша. Она обследовалась все нормально,инфекций нет. Не может заб.4 месяца. Муж пошел сдавать СГ, так вот по результатам 20-25% активных спермиков!
В платной клинике врач сказал что это нормальное среднестатистическое соотношение! и ничего не назначил. Кто знает это же вроде не нормально? должно быть более 50%?? Слышала что есть препараты для улучшения подвижности спермиков,кто знает какие названия?
В платной клинике врач сказал что это нормальное среднестатистическое соотношение! и ничего не назначил. Кто знает это же вроде не нормально? должно быть более 50%?? Слышала что есть препараты для улучшения подвижности спермиков,кто знает какие названия?