Войти
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Подскажите пожалуйста...

20-25% группы А или А+В, если только А, то это нормальные показатели
0
15.04.2011
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар
в том то и дело что 25% это уже сумма А+В
0
15.04.2011

ну тогда действительно мало, странно почему врач сказал, что норма. А у вас в самой СГ нет заключения: астенозооспермия

PS: посоветовать к сожаления пока ничего не могу, нам еще тоже пока лечение не назначили

0
15.04.2011
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар
вроде в заключении нет такого...спрошу
0
15.04.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима
Сухофрукты, тыквенные семечки, а еще есть недорогой БАД Спермаплант от Эвалар, он нам очень сильно помог, рекомендую, ну и поливитамины можно попить специальные для мужчин
0
16.04.2011
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо)
0
16.04.2011
olavladi
Милана, 14 лет 4 месяцаАлисия, 11 лет 7 месяцев Краснодар
наверное, врач сказал, что это нормально, потому что у него 20-25% активых и еще какой-то процент малоподвижных, которые тоже входят в 50% нормы
0
15.04.2011
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар
  25% это уже сумма А+В
0
15.04.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
я когда-то озадачивалась этим вопросом, но уже точно не помню... из "народного" вроде фолиевая кислота полезна и прокрученные смеси из сухофруктов, мёда, орехов и лимона.
0
15.04.2011
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо! здоровья вам и малышам!))
0
15.04.2011
а препарат могу посоветовать виардо и витамин С, я своего мужа ими поила) 
0
15.04.2011
вобще это не нормально конечно, нужно подлчеиться
0
15.04.2011
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо!
0
15.04.2011
фоликул 30 мм Почему цикл от 25 и 45 дней доходить может?

Похожие записи