LUDA → Зачатие Инфекции KTO ZNAET? ДЕВОЧКИ А ПРИ МОЛОЧНИЦЕ МОГУТ БЫТ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА?А ТО Ы МЕНЯ БОЛИТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЯИЧНИК.ЕСЛИ ЭТО НЕ ОТ МОЛОЧНИЦЫ ТО КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ БОЛИТ?И НОГУ ТЯНЕТ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Викусик Планирую Краснодар нет не должен, от негот зуд!!! а болеть может по разным причинам!!! 0 15.04.2011 Ответить Алена Москва нет 0 15.04.2011 Ответить Вагиноз!!!!!!! Вагиноз!!!!!!! Похожие записи Просто интересно мнение Начинается? незнаю что это может быть! Если анализы еще не готовы 2 день задержки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027