Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Увы и ах!

Мама девочки (16 лет) Москва

Ну что ж, поздравляю с первой попыткой! Пускай не совсем удачной. Но первой!!!!!!! Главное не расстраиваться!!!

0
28.05.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Не, расстраиваться ни в коем случае не будем!!!))) Спасибо!

0
29.05.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Катюш, не растраивайся. с первого раза редко получается. а вот со второго или третьего обязательно получится!!! тем более нерв поменьше станет!!!удачи!!!

0
28.05.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)) Пока займемся всякими учебными и бытовыми проблемами, а уж потом, снова в бой!!!

0
29.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Катюш, привет... И у меня вот с первого раза не получилось... Ну ничего, ждём следующего, не грусти :) :) :)

0
28.05.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Привет!) Конечно, будем ждать, всему свое время!!! А грустить нам никак нельзя!!! Удачи!

0
29.05.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Будем стараться!

0
29.05.2008
Привет девченочки! Они пришли...

Похожие записи