Войти
Мама мальчика (2 месяца) Хабаровск

На приёме у врача.

Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

http://www.art-med.ru/articles/list/art254.asp  это по поводу АФС.

Вам проверяли состоятельность шейки матки с 12 недели?ИЦН не диагностировали ?не зашивали зев матки?

еще гомоцистеин надо контролировать,тоже приводит к невынашиванию http://www.cironline.ru/articles/pregfail/112/

и мужские гормоны контролировать надо во время Б,особенно если плод мужского пола.

0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Спасибо за советы!!! Мне накладывали шов на 15-ой неделе, но когда меня положили на сохранение в 27 недель, мне сказали, что шов не состоятельный, т.е. не выполняет своей функции, разошолся грубо говоря!
0
26.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Натуль надо раньше,с недель 12-13 накладывать+ еще пессарий для разгрузки и доп.защиты ставят. и с недели 20плевать на всё, и вперед на сохранение в больничку,постельный режим!(Софи Лорен,после 3 выкидышей 4-ую беременность пластом отлежала с самого раннего срока)
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Да в следующий раз так и буду делать! Буду выпрашивать, чтобы мне ещё и пессарий поставили!
0
26.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

вот-вот,я тоже себя на полный покой  и самоотдачу настраиваю,(хоть лежать долго, терпеть не могу) и мужа готовлю, что перееду в больничку  пожить:))

0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Удачи вам и здоровья самое главное!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо,взаимно!:)

0
27.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков
малыша такого маленького выходили??? здорово!!! у моей мамы беда с этим была, у нее каждая следующая беременность на месяц больше держалась... а потом ... опять и девочку ее не смогли в воронеже спасти((это были последние преждевременные роды)... а потом мы с братом нормально в срок родились с разницей в семь лет...
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Его не выходили, он прожил всего несколько дней! Я просто всё-равно считаю его своим первым ребёнком, всегда буду его помнить и любить! Поэтому и указала его. Может быть вы меня осудите...
0
26.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков

ой, простите, сожалею...

ни в коем случае не осужу....

я думаю что у вас все получится!@@@@@

0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
26.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
 вы что!никто вас не смеет осудить,у меня 18 недельный,но он мой ангелочек !
0
26.04.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ТОРЧ

а про остальное ничего сказать не могу...но не растраивайся все вылечиш и за ребенком )))))))))

0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибочки!!!! Я очень в это верю! Сначала думала, что не смогу больше, но, правильно говорят, время лечит!

 

0
26.04.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Я вот если в этом месяце пролечу с малышом...тоже на ТОРЧ буду сдавть))))а потом с новыми силами в перед)
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
и тебе солнышко))))))))))
0
26.04.2011
метипред кто колол ХГЧ во время беременности?

Похожие записи