Войти
планирую беременность Москва

Уточки-мандаринки

Мама девочки (14 лет)
Красивые уточки,у нас в спальне аж две пары уточек-мандаринок стоят,у каждого на своей тумбочке!
0
26.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

image Здорово!

Главное, верить! Все остальное сложится!)

0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет)
мне они помогли встретить свою любовь!
0
26.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у нас в отношениях тишь да гладь: без ссор и непонимания. Тьфу-тьфу!

image

0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет)
вам везет,нам они в этом к сожалению НЕ помогаютimage
0
27.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Учитесь тогда уступать друг другу. Ищите компромиссы.

Не забывайте, что юмором можно залечить 90% всех ссор (не даром говорят: все глупости совершаются с умным выражением лица :))

А еще разговаривайте друг с другом как бы тяжело не было..все, что вас не устраивает должно обсуждаться!

Ссоры в каждой семье бывают-не без этого. мы всегда придирчивы именно к близким.

Терпения вам, Кристиночка! Больше ласки и нежностей и тогда любой лев превратится в котенка))

0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Огромное тебе спасибо за совет Катюша,в этом-то наша проблема,что мой муж не любит обсуждать моменты которые не устраивают,ему легче со мной не разговаривать неделю,чем поговорить,к сожалению...
0
27.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да..с такими очень сложно людьми. Но ты постарайся найти к нему подход. Выясни почему он не любит обсуждать (понятное дело-это не приятно, но не причина, чтобы откладывать в дальний ящик и ходить хмуриться), возможно ему не нравится твоя реакция на эти разговоры (слёзы, истерика, возможно какие-то подколки в его адрес и тд. - нужное подчеркнуть) и он попросту избегает этого..

А иногда мужчина специально т.о. манипулирует (на самом деле может и не такая уж причина, чтобы обидеться, а он дуется), таким людям выгодно другого сделать крайним, чтобы самим выглядеть эдаким мистером Совершенство. Мужчин очень больно бьет по самолюбию какие-либо попытки доказать, что тут он сделал не правильно.

Ну что ж, мы-женщины, лёгких путей не ищем)) С такими-то "трудными" интереснее порой чем с приторно-сладкими пусиками)

Кристинка, выше носик!

0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет)

Спасибо Солнышко!ты написала притарными пусиками как раз мы так друг друга называем,буду искать подход,я сама не люблю простых людей,вот и выбрала себе блин ну очень сложного!

image

0
28.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибочки, очень красиво! Если что, приходи ко мне "в гости" за советом или просто так))
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет)
хорошо,обязательно приду!!!
0
28.04.2011
Фикус Мои ЛЯГУХИ для аиста!!!

Похожие записи