❀Маришка❀ → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) Урай Нашлась моя О Наконец то нашлась моя О с моим странным графиком. http://www.babyblog.ru/user/cycle/kumarmak/23344 Я уже думала после ГСГ ее не будет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Я тоже такой тест в этом цикле делала)))) прикольный)))) но БТ все равно низкая у меня к сожалению. Как приятно увидеть улыбающего человечика))))) 0 28.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Это точно. А прогик сдавали на 7 ДПО? 0 28.04.2011 Ответить Эльвира нет не сдавала, а надо да? у меня сегодня 5 ДПО. Думаю сдать что ли... Удачи нам))))))!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 0 28.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Конечно сдай! Узнаешь результат, если низкий прогик то нужно дополнительно принимать дюфастон или утрик. 0 28.04.2011 Ответить Эльвира Я в этом цикле не мерила сначала, сегодня померяла с утра так ради интереса, думала ну хотя бы 37, какой там...36,8..так мало... у меня такая БТ температура без стимуляций такая бывает. 0 28.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Ну так то судя по графикам нормальная БТ. Может у тебя сегодня- завтра, если ПА попали, происходит имплантация поэтому и низкая сегодня БТ. 0 28.04.2011 Ответить Эльвира Я тоже так подумала. Через 2 нед видно будет что это было)))) 0 28.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай держу @@@@@@@@@ хотьбы действительно это была имплантация 0 28.04.2011 Ответить Эльвира 0 28.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Я еще пью бальзам во второй фазе алтайский "Дар женщине". 0 28.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Посмотрела твои графики, разница то хорошая. Я бы не сказала, что низкая БТ. 0 28.04.2011 Ответить Ольга Саватеева Киев Класс! Старайтесь как следует сегодня! 0 26.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Уже ночью постарались, и дальше спать легла.А тест в обед делала. Вот незнаю добежали шустрики??? 0 26.04.2011 Ответить Ольга Саватеева Киев Тест показывает за сутки до О... Так что О еще предстоит... Старайтесь и сегодня (попозже) тоже... 0 26.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Спасибо, будем по мере возможности стараться. 0 26.04.2011 Ответить lux Планирую Нижний Новгород а такие тесты в аптеке продаются? они одноразовые? сколько стоят? 0 04.05.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Да в аптеке, стоит около штуки. Там 7 штук тест полосок. 0 04.05.2011 Ответить Милана Грозный такой тест интересный))У нас в аптеке таких нет(( 0 26.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Ага, у него и цена интересная. Тоже впервые в аптеки завезли. 0 26.04.2011 Ответить coolbabka Планирую Харьков Ну теперь дело за малым)) Удачи вам! 0 26.04.2011 Ответить ❀Маришка❀ Урай Спасибо! 0 26.04.2011 Ответить Серединка алая ... Вероятность зачатия Похожие записи Что-то на меня нашло не пойму почему темпа на месте топчется????? Риторический вопрос: была ли О? НАШЛОСЬ... Я ЕЕ нашла!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027