Девчата!Кто-нибудь знает,как справится с молочницей в "домашних условиях".Сейчас нет возможности дойти до аптеки,а зудит все со страшной силой!Может я могу что-нибудь сейчас дома сделать?
Если есть ромашка - завари и подмойся, немного утихнет. Но только не мылом!!!
0
26.04.2011
Ответить
Пол чайные ложки соды (без горочки) на стакан воды. Не спринцеваться(!),а просто подмыться.
0
26.04.2011
Ответить