Войти

кто колол ХГЧ во время беременности?

Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
во вторую Б мне кололи хгч с 6 недели беременности,свой хгч укладывался в нормы лаборатории,кололи до 9 нед для подстраховки так как первая беременность была замершая на 5 неделях от зачатия,помогло или нет-посмотрим,но первый триместр пройден
0
22.06.2011
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 4 месяцаМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо, за ответ! А сколько времени прошло с момента первой Б.?

0
23.06.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
3 месяца))на 4ый цикл я заБ,врач сказала что 3 месяца это время за которое эндометрий восстанавливается от прошлой Б,но я предварительно сдала все анализы(что нет воспаления,инфекции)
0
23.06.2011
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 4 месяцаМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

а мы еще тока сдаем анализы, планируем так же спустя 3 месяца :) Желаю легкой беременности!!!!!!!!!! image

0
23.06.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
спасибо))а вам заБ побыстрее после анализов
0
23.06.2011
Марйам
Алия Ренатовна, 13 лет 8 месяцев Ульяновск
ХГЧ назначают не когда "свой" (я так понимаю фолликул) плохо растет,а когда он не лопается. Когда он не растет назначают стимулирующие препараты
0
26.04.2011
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 4 месяцаМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский
у меня была беременность-подозрение на ЗБ. сдавала ХГЧ в динамике с 3-й неделе, показатели были низкие, собирались назначать колоть ХГЧ, но он упал на 6-7 недельке (акуш 9-10), и сделали чистку. Теперь пытаюсь понять чего врачи хотели добиться коля мне ХГЧ и какие результаты это могло бы дать?
0
26.04.2011
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 4 месяцаМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский
с фолликулами у меня, видимо, все нормально, забеременела с первой попытки только вот выносить беременность не могу.
0
26.04.2011
кололи хгч на 6 неделе беременности, свой был низкий и низкая динамика роста. не помогло
но мне ставят диагноз "привычное невынашивание беременности"
0
26.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
кололи ХГЧ для того что б фоликул лопнул точнее произошла О... но получилось укололи для перестраховки О сама посебе пришала
0
26.04.2011
На приёме у врача. Вся правда о Вобэнзиме, Лонгидазе и Пирогинале.

Похожие записи