Войти

была беременность или нет

Дарья
Кашира
У меня результат был 19 на 12ДПО, и тест показывал // - Б была!
0
26.04.2011
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
все что угодно может быть.., и что беременность и гормоналтный сбой и просто ошибка лаборатории
0
26.04.2011
Светлана
Планирую Самара
У меня был 13 при 6 днях задержки и никто ничего не смог ответить по этому поводу....
0
26.04.2011
Маришка
Анютка, 24 года 2 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Энгельс
До 20 ед.это норма
0
26.04.2011
Расскажите кто, что знает... Привет Всем!!!!! принемайте девчонки!!!

Похожие записи