Ранее сдавала кровь на хгч. показало 10,9 а беременности не было как сказали врачи, другой врач сказал что была. если ее не было то почему может показать такой результат? что то не в порядке с гормонами?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
все что угодно может быть.., и что беременность и гормоналтный сбой и просто ошибка лаборатории
0
26.04.2011
Ответить
планирую беременность
Самара
У меня был 13 при 6 днях задержки и никто ничего не смог ответить по этому поводу....
0
26.04.2011
Ответить