девочки,мои хорошие,может у кого такое было!первым когда за Б, и не помню,какие симптомы были,токсикоза у меня не было,всю Б как конь пробегала. тут мы планируем второго мылаша,ПДО был 13-14 мая,получается уже около нед. прошло,девочки,у меня низ живота немного подтягивает,но это ничего,посравнению с тем,что там как что-то булькает,скрипит,вообщем что-то непонятное,

фасоли,гороха,ничего из бобов и наподобии я не ела,по маленькому хожу часто,для меня это не привычно,а к вечеру как в жар кидает,как буд-то заболевать начинаю.описываю симптомы,которые для меня не привычны!аа,и еще,девочки,тааак поясницу тянет,что ужас,30мин хотьбы и мне надо сесть или как-то подтянуться,потому что прям сводит!

может у кого-то что -то было наподобии в начале Б???очень ждем этой Б!!!!
