Войти
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Возможно!

У меня целый букет был: и хр. сальпингоофорит и апоплексия правого яичника в том году. Даже больше скажу, в январе было воспаление придатков, в феврале я заБ. Даже не ожидала! Главное верить! Удачи!

0
20.05.2011
Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород
спасибо большое за ответ!будем стараться!!!
0
20.05.2011
Желтое тело Нашла программу "Жить здорово"

Похожие записи