Девочки, сегодня ходила в ЖК чтобы встать на учет, пока сидела и ждала своей очереди на ежедневке я обнаружила 1-2 капельки крови (я ужасно испугалась). Но когда я зашла к Г.она посмотрела меня и сказала, что никакой крови и кровянистых выделений не видит (на сохранение не стала меня ложить), только молочница и поставила мне срок 7-8 недель (матка соответствует этому сроку. Девочки что это может быть и у кого так было?
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Ты не переживай и не накручивай. Ничего не болит? Низ живота не тянет?
0
24.05.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Может быть тонус матки. Ты спроси у врача.
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Таня, а у тебя нет эрозии? у меня с эрозией во время Б чуть кровило.
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
У меня такое было, правда на недельке 18-й. Вроде сосудик какой-то лопнул, а ТАМ все закрыто и в порядке. И какого цвета у вас кровь? У меня алая, ну вроде как если палец порежешь, или носом кровь когда... А если какие-то проблемы, то цвет варьируется от темно-коричневого и далее, со сгустками и т.д. Так что скорее всего у вас просто лопнул сосудик, угрозы это не представляет.
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
у меня так было (как сейчас поняла) в конце первой недели после зачатия. я думала это месячные, а оказалось...
если Г ничего не нашел то думаю ничего страшного
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
Танюш, ты самое главное не переживай! Если врач не положила на сохранение значит в этом нет нужды. Значит все хорошо.!
0
24.05.2011
Ответить