Войти
жду девочку, 10 неделя Самара

Что это может быть?

Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Ты не переживай и не накручивай. Ничего не болит? Низ живота не тянет?
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
Да так иногда живот потягивает и все.
0
25.05.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Может быть тонус матки. Ты спроси у врача. 
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Таня, а у тебя нет эрозии? у меня с эрозией во время Б чуть кровило.
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Нет эрозии у меня нет.

0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Все равно не переживай. Обычно врачи при малейших подозрениях на сохранение ложат. Значит, все ОК!
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
У меня такое было, правда на недельке 18-й. Вроде сосудик какой-то лопнул, а ТАМ все закрыто и в порядке. И какого цвета у вас кровь? У меня алая, ну вроде как если палец порежешь, или носом кровь когда... А если какие-то проблемы, то цвет варьируется от темно-коричневого и далее, со сгустками и т.д. Так что скорее всего у вас просто лопнул сосудик, угрозы это не представляет.
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Кровь была алого цвета

0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

у меня так было (как сейчас поняла) в конце первой недели после зачатия. я думала это месячные, а оказалось...

если Г ничего не нашел то думаю ничего страшного

0
21.06.2011
Мама девочки (9 лет) Балаково
Танюш, ты самое главное не переживай! Если врач не положила на сохранение значит в этом нет нужды. Значит все хорошо.!
0
24.05.2011
у меня так же, как у B@by Девочки, понимаю, что наверное пишу не туда, но помогите советом

Похожие записи