Дней 10 назад закончились месячные, пью таблетки "Ярина", ПА не оч часто и муж в меня не ... А сейчас немного потягивает поясницу и низ живота и подташнивает иногда.... Вот думаю, что это может быть... Сомнительно, что беременность, тогда возникает вопрос... Может подстыла, а подташнивает из - за гастрита, совсем недавно был рецидив. Что это может быть?
планирую беременность
Новосибирск
Девочки, понимаю, что наверное пишу не туда, но помогите советом
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Ну если таблетки принимали правильно, то это не Б
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
в том то и дело, что не совсем правильно я пила эти таблетки в этом месяце.... забыла, пришлось пить по две, потому что первая неделя...
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Полин, без паники! =)))
Из инструкции: Одна таблетка пропущена в первую неделю приема препарата — необходимо принять пропущенную таблетку как можно скорее, как только женщина вспомнила об этом (даже если это означает прием 2 табл. одновременно). У меня получилось, практически в одно время две таблетки.
Из инструкции: Одна таблетка пропущена в первую неделю приема препарата — необходимо принять пропущенную таблетку как можно скорее, как только женщина вспомнила об этом (даже если это означает прием 2 табл. одновременно). У меня получилось, практически в одно время две таблетки.
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Я знаю инструкцию, поэтому и спрашиваю - ни раз что ли пропустила?
А дальше-то в инструкции что написано, а? Что возможность Б не исключается.
А дальше-то в инструкции что написано, а? Что возможность Б не исключается.
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
эммм... но ПА был всего раз и муж в меня не ...
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Блин рассуждения как у 15 летней:) И что??? Как будто чтобы забеременеть нужно не один, а сто один раз! И как будто сперматозоиды только в конце бывают!
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Я в курсе! =))) Просто не хочется снова ждать этого и разочаровываться. Поэтому и ищу пути отступления в том, что подстыла и т.д... А вообще, наверное, нужно сходить к Г. =))
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Такие симптомы еще характерны для проблем с кишечником.
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
спасибо за поддержку! но так хочется, правда понимаю, что пока нельзя..... поэтому и переживаю...
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Все нормально будет! Сходи к доктору и не трепи нервы зазря....
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
еще как нибудь надо бы с работы свинтить... =))
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Знаешь, я когда была беременна - я чувствовала горошинку практически сразу. а здесь ничего.... 

0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Сочувствую....
Значит еще не время, значит нужно полечиться, все в порядок привести и тогда уже звать аиста!:)
Значит еще не время, значит нужно полечиться, все в порядок привести и тогда уже звать аиста!:)
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Ну рано конечно говорить что это симптомы Б.. но всё может быть..
Моей ошибки приема таблеток (пропустила один день - на следующий приняла две) завтра 3 месяца исполнится.. Просто пропустила я видимо как раз в районе овуляции... а муж был крайне настойчив эти дни..
Моей ошибки приема таблеток (пропустила один день - на следующий приняла две) завтра 3 месяца исполнится.. Просто пропустила я видимо как раз в районе овуляции... а муж был крайне настойчив эти дни..
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Вы как в анекдоте: " Врачи приняли очень необычные роды. Малыш все время смеялся и крепко -крепко сжимал одну ручку. Когда врач с трудом разжал кулачок - там была противозачаточная таблетка!"
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Похоже на то =) И там наверное был ну супер живучий сперматозоид... 
А сына ОЧЕНЬ хотел родиться.

А сына ОЧЕНЬ хотел родиться.
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Это же здорово!!!!!!!

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Конечно +) я безумно рада что так получилось.
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Ну теперь-то наверное этой забытой таблетке благодарны!:)
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Да я както сразу решила что значит так надо =) Всему своё время.
0
24.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
гормональные таблетки у некоторых вызывают такие симтомы когда их принимать начинаешь
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
я с сентября их пью...
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Когда я пила Ярину у меня постоянно болел живот... Перешла на Регулон и все прошло. Возможно они вам просто не подходят. А ваши признаки так называемые "побочные действия"
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Спасибо!!! Записалась на прием к Г. - буду разговаривать, потому как что - то мне не нравится эта Ярина... Постоянно подташнивает на протяжении полу - года, неприятные ощущения и монстры с перебоями. Когда пила Три-Мерси, все было прекрасно, только по гормонам они мне не идут =((( А еще у три-мерси был отличный косметический эффект... Эх!...
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кемерово
может чего тяжеленького поднимала? меня тоже бывает на ровном месте тошнит( ну это из-за моего постоянно низкого давления). может тоже что-то в этом роде. А вообще сделала бы тест для начала!
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
тест ничего не покажет, потому как месячные были не давно....
0
24.05.2011
Ответить