Войти

Не верится...

Мама девочки (8 лет) Пермь
Ну хгч ведь не маленький! У меня вот только тесты и БТ, раз 20 за день на них смотрю! Врач меня не смотрела, но на направлениях на анализы было написано "берем", тоже наглядеться не могла))) а сейчас уже дня три перед сном точно чувствую, что масик там есть)))
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Так и говорю, что сегодня только и поверила, когда ХГЧ увидела ) Но все равно это головой понимаешь, логикой. А эмоционально еще не перестроилась в новое состояние )

Так-то я сразу после овуляции чувствовала, что уже ) И когда тест показал не удивилась особо. Но вот именно сейчас, когда уже не подозрения, а все реально, не верится )) Женская логика )

0
24.05.2011
Мама девочки (8 лет) Пермь
Я вот тоже наверно не поверю, когда к врачу схожу нормально! Муж так вообще верить отказывается! говорит М придут!)))
0
24.05.2011
Москва
Поздраляюююю!!!! Как пузик начнет расти так сразу наверно и поверишь!!!! Удачки вам!
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо )

Ну это тоже не факт ) У меня вес колеблется, а  матка всегда выпирала ) Мама моя меня до 5 месяцев не замечала)) Думала потолстела просто ) Так что и я могу думать что толстею )) Но после месяца задержки думаю поверю ))

0
24.05.2011
Москва
Всё будет и во всё поверишь. ХГЧ не обманул тебя!!!!! Главное что малёк уже там и он растёт изо дня в день))))))))))))))
0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я не верила долго, пока не зашевелился, и даже тогда все не верилось! Токсикоз был единственным доказательством.image
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да уж, видимо это и мой случай ))

Просто у нас еще так быстро получилось, а тут все так долго стараются, что странно как-то...

Наверное еще УЗИ поможет )) Там-то видно, что внутри кто-то есть ))

0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляю!!!!image
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо image
0
24.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Нижний Тагил
Поздравляю!!!!!!!!!image
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо )
0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
я сделала 10 тестов и никак не могла поверить!!!!...пока не сходила ко врачу....помню день погоду и тогда я поняла выражение лететь на крыльях счастья...Я ЛЕТЕЛА!!!!я была счастлива!!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, я вот тоже последние дни летаю ))

Настроение хорошее и улыбаться хочется все время ))

 

0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Барнаул

Поздравляю!!!! Очень понравилось сравнение с потерей девственности, прям улыбнуло))))

0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо )

Мне самой нравится ) Пришло вчера такое в голову и подумала, правда ведь )

0
24.05.2011
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!и жду чих)))))))
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо )

 

А-а-апчхи!

0
24.05.2011
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Спасибо Заразилась!!!!imageЛегкой Беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
у меня так же, как у B@by как-то странно болит грудь...

Похожие записи