Девочки чет у меня БТ низкая и скачет немного, сегодня начала пить дюф а то мои монстрики вовсе задержуться (
график мона посмотреть в моем дневнике
Девочки чет у меня БТ низкая и скачет немного, сегодня начала пить дюф а то мои монстрики вовсе задержуться (
график мона посмотреть в моем дневнике
Я в прошлом цикле начала Дюф на 33ДЦ без О пить, и вот вымахала киста ЖТ, овулька была значит. А в этом цикле с 5 ДЦ пью Дюфастон, и все равно сегодня на УЗИ фолликул 23 мм..
Может быть будет еще овулька, еще не так уж и поздно.
Ну не знаю, просто мало ли, Дюфастон не надо было так рано начинать, вдруг там фоллик уже большой был.
когда ты его нам откроешь)))