Дееевочки!!!!!! Посоветуйте пожалуйста, я не могу до М дождатся, сносит голову, у меня уже неделю температура тела именно с половины дня начинает подниматся 37 -37,1 а утром 36,6. Что думать даже и незнаю. Низ живота тянет, но это ведь не признак, т.к. при месячных тоже тянет... Незнаю что думать, боюсь разочароватся ооочень... Тест боюсь делать...