Девочки не выдержала душа поэта, хоть муж и ругает в тихушку замочила вечером сегодня эвика, хоть и сикаю каждые полчаса и выпила соку литр)) все равно мгновенно появилась полоска и ярче чем вчера! так что смело ставлю +!!!!!
Завтра утром еще протестируюсь!))
А вот и мы!!!
В живую почему еще ярче выглядит чем на фото)) почти одинаковые по цветности полосочки!)))
вот на этом фото ярче получилось
В субботу пойду на хгч и прогестерон сдавать!
А самое главное ловите мое первое слюнявое заразное ААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!
Все заражаемсяяя!!!!
Наконец то я дождалась своих чихов! ведь ждала аиста 3 года! ааайй на нэээ!!!
Завтра утром еще протестируюсь!))

А вот и мы!!!
В живую почему еще ярче выглядит чем на фото)) почти одинаковые по цветности полосочки!)))
вот на этом фото ярче получилось

В субботу пойду на хгч и прогестерон сдавать!
А самое главное ловите мое первое слюнявое заразное ААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!
Все заражаемсяяя!!!!
Наконец то я дождалась своих чихов! ведь ждала аиста 3 года! ааайй на нэээ!!!


Загляденье а не тестик, Дай Бог нам всем Хочушкам в самое ближайшее время таких же!
Ну а пока ловлю ваше слюнявое АПЧХИ и заражаюсь, заражаюсь, заражаюсь!!!



всем вам хорошего с бусинкой)))