Войти

15 дпо вечер)) еще ярче!

Ярославль
а какие есть признаки???
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Пись пись частый каждые полчаса, сонливость, изжога, головные боли, сушняк, и динамика тестов)) а еще грудь просто разрывается! image
0
24.05.2011
Ярославль
а грудь??? давно так ведет себя???
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
грудь с 8 ДПО начала болеть
0
24.05.2011
Ярославль
понятно!!! поздравляю!!!! пусть растет масик здоровым!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Сначала допрос потом поздравление спасибо!)) image
0
24.05.2011
Ярославль
а как иначе)))))))))))))))) и поздравления были до допроса)))))
0
24.05.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

Поздавляю!!!

 

image
0
24.05.2011
планирую беременность
Поздравляю от всего сердца! imageЗагляденье а не тестик, Дай Бог нам всем Хочушкам в самое ближайшее время таких же! imageНу а пока ловлю ваше слюнявое АПЧХИ и заражаюсь, заражаюсь, заражаюсь!!!
0
24.05.2011
Мама девочки (11 лет)
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, эмоции переполняют, пусть все будет хорошо, пожалуйстаimage!!!!! Здоровья крепкого вам и малышу!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Это огромное счастье!!!!!!!!!!!  От всего сердца поздравляю!!!!!!  Пусть Бог вас хранит!!!!!!!!  image
0
25.05.2011
Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск
Надеюсь заразиласьimageВсе М не жду. Спасибо. Удачиimage
0
24.05.2011
Поздравляю от всего сердца!!!!!!! спасибо за чих...поймала.......он мне очень нужен))))))))
image
0
24.05.2011
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
imageЗаразилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

Поздравляю вас и держу кулачки за счастливую беременность !!!!!@@@@@@@image

0
24.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Пусть будет всё-всё прекрасно!!!!!!! Поздравляю! image
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Даугавпилс
и мне такие полосочки!!!!!! Ловлю чихиimage
0
24.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

Тихонь поздравляю, храните свою бусинку))) здоровья вам и вашему малышу)))

и чихните на меня пожалуйста, заразно и послюнявей)))

0
24.05.2011
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
Стали ярче полосочки!! Поздравляю image всем вам хорошего с бусинкой)))
0
24.05.2011
Саратов
ловлю ваш чих..image а вас поздравляю от души..
0
24.05.2011
Ярославль
клевые тесты!!!image
0
24.05.2011
Москва

какие красивыеее!!!!поздравляю,растите и берегите себя!!!!

заразилась чихом,все.М не жду с сегодня и на годик))

0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Теперь берегите себя и горошинку в животике!image
0
24.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Йошкар-Ола
Поздравляю!!!image
0
24.05.2011
Феодосия
Поздравляю от всего сердца )) Ростите большими и здоровыми!!! Чих словила надеюсь очень заразный =)
0
25.05.2011
планирую беременность Тула
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2011
планирую беременность Воронеж
Я тоже хочу такую красотищу!!!!!! От всей души поздравляю!! Бог даст - пусть все будет отлично!!
0
24.05.2011
Мама мальчика (19 лет) Шацк
Красивый малыш!!!! Поздравляю!!!!
Спасибо за чих. Поймала)))))
0
24.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за чих) Поймла))) Надеюсь на его заразность))
0
24.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Боже мой, какие красивые полосочки!! вот бы на меня чуть слюней попало!!!))))) СпасибО!
0
24.05.2011
Запорожье
Споймала!и уже заразилась!!!!!!!
УРААААА!
поздравляю, Надечка!
0
24.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
планирую беременность
Поздравляю от всего сердца)))!!!! Умнички)))!!!
0
24.05.2011
планирую беременность Запорожье
Я прямо чувствую как заражаюсь!
0
24.05.2011
Мама девочки (8 лет) Пермь
Какая красотища!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Какие красивые //!!! Ура! Поздравляю! ))))
0
24.05.2011
вторая полосочка после 20мин. ожидания пару вопросов....

Похожие записи